Новости IT для профессионалов

9 октября «МегаФон» начнет продажи iPhone 6S и 6S Plus

Компания «МегаФон» анонсировала продажи iPhone 6S и iPhone 6S Plus в собственных салонах. В салонах сети абоненты смогут купить смартфоны в полночь 9 октября.

«Опыт прошлых лет показывает, что новые модели iPhone пользуются высоким спросом. В салонах «МегаФона» абоненты смогут приобрести новые смартфоны одними из первых в России, так как в ночь с 8 на 9 октября наши центральные магазины в Москве по адресу Тверская, 17 и Санкт-Петербурге по адресу Лиговский проспект, 43/45 будут работать до двух часов ночи», — отметил Михаил Золотовицкий, директор по продажам и обслуживанию «МегаФона».


Среди преимуществ новых iPhone 6S и 6S Plus — процессор А9, поддерживающий работу любых приложений, в том числе LivePhotos, 3D Touch, а также 12-мегапиксельной камеры iSight и 5-мегапиксельной HD-камеры FaceTime. Новые iPhone имеют повышенную эффективность и увеличенный срок работы аккумуляторной батареи. Стекло дисплея Retina HD прочнее любого другого покрытия экрана для смартфона, а корпус для обеих моделей производится из алюминия серии 7000, применяемого в аэрокосмической отрасли.


iPhone 6S и 6S Plus представлены в «металлическом» дизайне, в том числе и в новом цвете «розовое золото».


Источник

30.09.2015 Новости 0
Похожие записи

Добавить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: