Новости IT для профессионалов

ABBYY вновь лидирует на рынке потокового ввода данных в России

Компания IDC второй год подряд признала ABBYY лидером сегмента потокового ввода данных российского рынка ECM. По итогам 2014 года на долю продуктов вендора приходится 60% продаж. Кроме того, ABBYY занимает вторую позицию в рейтинге поставщиков ПО управления контентом в России.

Решения ABBYY в области интеллектуальной обработки информации позволяют организациям вводить документы и данные в информационные системы предприятий, анализировать и извлекать нужную информацию из массивов неструктурированных данных, осуществлять семантический поиск информации в корпоративных информационных системах и внешних источниках.

«В экономически нестабильный период компании все чаще задумываются о внедрении решений, повышающих эффективность бизнес-процессов. И не случайно, в частности, системы потокового ввода данных востребованы сегодня. Компании внедряют эти технологии в уже существующие информационные системы, увеличивая отдачу от уже осуществленных инвестиций. При этом ROI таких проектов составляет всего от 3 месяцев до 1 года», — отметил Дмитрий Шушкин, заместитель генерального директора «ABBYY Россия».


Источник

07.10.2015 Новости 0
Похожие записи

Добавить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: