Новости IT для профессионалов

Генеральный директор «ЛАНИТ-Терком» признан лучшим топ-менеджером года

Андрей Терехов, генеральный директор компании «ЛАНИТ-Терком» возглавил рейтинг руководителей ИТ-компаний Санкт-Петербурга «Топ-менеджер года 2015», составленный изданием «Коммерсантъ Санкт-Петербург».


Аналитики «Коммерсанта» изучили мнения профильных корреспондентов, представителей администрации Санкт-Петербурга и ассоциаций бизнеса. В результате были отобраны номинанты на звание «Топ-менеджер года». Далее путем тайного голосования руководители ИТ-предприятий северо-западного региона определяли, кто, по их мнению, смог наилучшим образом выстроить работу компании в 2015 году.


«Успешность компании — это не только заслуга грамотного руководства, но и талант, увлеченность и профессионализм ее специалистов. В ИТ-отрасли главным ресурсом являются люди, профессионалы. Помимо того, что я руковожу деятельностью «ЛАНИТ-Теркома», я возглавляю кафедру системного программирования Санкт-Петербургского государственного университета. Практически во всех ИТ-компаниях Санкт-Петербурга работают мои ученики. В «ЛАНИТ-Терком» популярна шутка, что большая часть сотрудников — дети Терехова, его внуки и правнуки. Речь, разумеется, о моих бывших студентах, студентах моих студентов и так далее. Возможно, именно это ощущение большой семьи позволяет нам успешно трудиться даже в столь непростое время, реализуя сложные наукоемкие проекты для крупных российских и зарубежных заказчиков. Я польщен такой высокой оценкой моей деятельности, при этом считаю, что многие из коллег достойны той же награды. Мы все делаем общее дело на благо страны», — заявил Андрей Терехов.


Источник

29.12.2015 Новости 0
Похожие записи

Добавить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: