Новости IT для профессионалов

«Марвел-Дистрибуция» представит решения PTC в России

Компания «Марвел-Дистрибуция» стала первым официальным дистрибьютором компании PTC, разработчика технологических платформ и корпоративных приложений для автоматизированного проектирования (CAD), управления жизненным циклом изделий (PLM), приложений (ALM) и услуг (SLM), организации снабжения (SCM) и интернета вещей (IoT). Контракт распространяется на все программные продукты PTC на территории России и СНГ.


Решения PTC позволяют преобразовать производство и полностью взять под контроль жизненный цикл изделий и услуг, использующих интеллектуальные сетевые технологии. С их помощью также можно оптимизировать взаимодействия отдельных подразделений и координировать их в рамках всего предприятия. Программные продукты PTC применяются в производстве промышленного оборудования, электроники, бытовой техники и медицинских приборов, автомобилестроении и розничной торговле.


В конце 2015 года российский офис PTC принял решение о переходе на двухуровневую партнерскую модель «дистрибьютор/партнер». В PTC ожидают, что этот шаг существенно повлияет на рост возможностей работы с разработчиком ПО для компаний России и СНГ.


«PTC приступила к формированию дистрибьюторского канала, начав сотрудничать с одним из лидеров этого направления — компанией «Марвел-Дистрибуция». Мы уже видим существенное расширение возможностей наших исторических партнеров за счет использования дополнительных услуг, предоставляемых «Марвел-Дистрибуцией», и благодаря наличию в портфеле дистрибьютора широкого ассортимента сопутствующего ПО и «железа», используемых при внедрении технологий PTC. Кроме того, наше сотрудничество существенно упростит и ускорит процедуру приема новых партнеров в экосистему PTC, что позволит нам значительно увеличить свою долю на рынке. Мы высоко оцениваем потенциал компании «Марвел-Дистрибуция», поэтому начинаем работать с ней сразу по полному спектру наших продуктовых решений: от флагманских САПР Creo и PLM-системы Windchill до интернета вещей — платформы ThingWorx, включая модули предиктивной аналитики и дополненной реальности», — отметил Андрей Шолохов, генеральный директор «PTC Россия».


«PTC является одним из самых инновационных поставщиков технологических платформ и приложений для управления производством. Считаем, что решения такого уровня будут интересны нашим партнерам. Как дистрибьютор, мы готовы также оказать поддержку в продажах, которая включает услуги по обработке заказов, подготовку коммерческих предложений, предложение специальных условий, а также консультации по продуктам PTC», — прокомментировал Дмитрий Никитов, директор департамента «Программное обеспечение» компании «Марвел-Дистрибуция».


Источник

09.02.2016 Новости 0
Похожие записи

Добавить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: